CSE = Coaching for School Exams

Лингвистический центр «Полиглот» открывает новый раздел на портале удалённого доступа к заданиям distance.lc-poliglot.ru – Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ.

Разумеется, можно найти множество ресурсов подобного характера, но много ли из них уникальны в том, что не являются ранее уже опубликованными? К сожалению, приходится констатировать, что нам очень часто продают старую модель вновь и вновь – просто юниты в другой последовательности… Вот и приходим к необходимости…

Кстати, выпускники 9-х классов! Вы более не остаётесь на периферии внимания в области подготовки к выпускному экзамену: основной акцент сделан именно на Вас! Дефицит доступных материалов касается, главным образом, ОГЭ (в сравнении с ЕГЭ), а мы компенсируем эту разницу! Добро пожаловать, но наберитесь терпения: трудиться, действительно, придётся на совесть…

Всем заинтересованным и просто желающим проверить свои силы на уровне 15-16 лет рекомендуем раздел Подготовка к ОГЭ/ЕГЭ. Сомневаетесь в себе? А мы Вам поможем приноровиться к хитрому вопросу экзаменатора – опыт имеется!