Intermediate-7

Двигаемся вперёд, как утверждает уважаемый Владимир Владимирович. В частности, лингвистический центр «Полиглот» вносит свой посильный вклад в развитие образовательной среды Российской Федерации. Подготовлен долгожданный блок упражнений Intermediate-7, хотя уже могло показаться, что в 2016-м году для него не найдётся времени...

Кардинальных обновлений не представлено, за исключением задания номер два, в котором предлагается проявить и потренировать проблемное мышление с изложением выводов на английском языке. Попробуйте поискать развёрнутый ответ на свёрнутый вопрос. Проверьте себя на знание экономической сферы жизнедеятельности и на соответствующие языковые навыки.

Что же касается наших давних друзей, то Сергей задумал открыть новое и неожиданное финансовое предприятие, хотя не совсем финансовое… Скорее возмездное оказание заботы и внимания братьям меньшим. Какие забавные секреты мы узнаём о его предпринимательских и творческих наклонностях, способностях, опыте? Ознакомьтесь. Это занятное и довольно увеселительное повествование от Марины…