Tabula Rasa

Уважаемые клиенты лингвистического центра «Полиглот» и гости нашего сайта! Мы рады Вам сообщить, что Вы являетесь современниками и активными свидетелями преображения данного интернет ресурса. Наверняка постоянные посетители уже заметили, что внешний облик нашей визит-странички модернизирован, а, кроме того, она адаптирована для оптимального отображения на мобильных устройствах. Мы становимся ближе к Вам и удобнее для Вас, в любой точке пространства, в любой момент.

В ближайшее время ожидается актуальная переменная радуга ярких новостей во всегда свежем разделе Up-to-Date. Более того, к Вашим услугам – оригинальная функция интерактивного диалога для обсуждения текущих событий, свершающихся вокруг нас с Вами и Вас с нами. Возможность зарегистрироваться на сайте открывает прекрасную возможность обстоятельной беседы, в том числе и на иностранном языке, в рамках предлагаемых сюжетных линий.

В настоящее время лингвистический центр «Полиглот» круглосуточно представлен в таких социальных сетях, как ВКонтакте, Facebook, Twitter. В случае недоступности личной встречи в силу разницы часовых поясов или Вашей высокой занятости подобная возможность обратной связи представляется весьма удобной. Позвольте нам найти в Вашем графике свободную минутку и наполнить ее интересным ознакомлением с иностранной культурой и пока еще не совсем знакомым и понятным мышлением жителей других стран.

С искренним уважением и открытой готовностью к сотрудничеству напоминаем Вам, что в настоящий момент продолжает активно работать портал удаленного доступа к домашним и тестовым заданиям distance.lc-poliglot.ru. Мы всегда рады Вам. Можно просто оставить соответствующую заявку, и тем самым Вы воспользуетесь прекрасной возможностью проверить свой уровень владения иностранным языком. В случае необходимости можно так же оставить заявку, и с Вами свяжутся наши представители для обсуждения возможной встречи и последующих занятий.

Лингвистическому центру «Полиглот» уже три года. Мы уверенно стоим на ногах и имеем самые радужные перспективы и планы на будущее. Построим его вместе! Сделаем его качественно современным и необходимо своевременным!